Женщине в нетрезвом состоянии, убившей сожителя ножом, грозит психиатрическая больница

• г. Ярославль

Женщина 55 лет в нетрезвом состоянии убила своего сожителя, 2 ножевых в живот, сама вызвала полицию, ее отправили в псих. Больницу. Сколько ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от экспертизы и окончательного обвинения, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств. Срок по ст. ч.1 ст. 105 = от 6 до 10 лет с ограничением свободы на срок до двух лет. Советую нанять адвоката, т.к. что и можно сделать то только на предварительном следствии.