Женщина 65 лет скончалась после ДТП, причиненного пьяным водителем - что грозит виновнику аварии?

• г. Канск

Мой муж в нетрезвом состоянии сбил женщину 65 лет в 20 метрах от пешеходного перехода. Женщину увезли в больницу. По настоянию родственников ее перевезли в краевой центр. И через два месяца после аварии она скончалась в больнице. Что грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ