Моя мать убила сожителя в состоянии алкогольного опьянения (при этом она не чего не помнит и вызвала полицию сама)

• г. Сысерть

Моя мать убила сожителя в состоянии алкогольного опьянения (при этом она не чего не помнит и вызвала полицию сама)

Ответы на вопрос (1):

Альфия, для этого надо полностью признать вину, раскаяться, представить смягчающие обстоятельства и ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке.