Какие сопроводительные документы должны предоставить работники при конфискации товара на рынке плательщику единого налога?

• г. Ялта

Прошу Вас ответить на вопрос по существу-какие сопроводительные документы должны предоставить работники про произведении конфискации товара. Являюсь плательщиком единого налога и работаю на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда. Конфисковывать могут только судебные приставы по решению суда. Остальные случаи - грабеж наглый.

Спросить
Пожаловаться

Я - частный предприниматель, являюсь платильщиком ЕНВД (единого налога на вмененный доход), имею ли я право на имущественные налоговые вычеты.

Прошу ответить на вопрос "кто является плательщиком подоходного налога при заключении гражданско-правового договора-работник (Исполнитель" или организация (ЗаказчиК)?

Какие сопроводительные документы должен предоставить мне инспектор по поверки весового оборудования на рынке? И в каких условиях должна проходить поверка электронных весов.

Прошу Вас ответить на мой вопрос: я беременна, должна ли я всвязи с этим предоставить на работу справку о моем положении, если да, то в какие сроки я должна представить документ работодателю.

Большое спасибо.

Дорогие господа юристы очень вас прошу ответить на следушии вопросы:

в течение кокого срока после обучения я могу востановится в институте?

Какие документы надо предоставить в институт чтоб востановится? В какой срок они мне должны предоставить ответ? Какие возможны причины отказа?

Какие документы кроме акадeмической справки я могу получить (об образование)?

очень прошу ответить для меня это очень важно заранее спасибо

//предистория вопроса в Вопросе 48110 еще раз Спасибо.

Телефон не сообщу. Прошу ответить на вопрос: какие сопроводительные документы при подаче заявления о замене (правопреемстве) стороны исполнительного производства по почте необходимо заверять нотариально.

Являюсь плательщиком единого налога на вменённый доход, налоговая предъявляет ндс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. какие сопроводительные документы обязательны для розничной реализации лицензионного брэндового парфюма?

2. какие наказания применяются при отсутствии обязательных сопроводительных документов данной группы товара? (если штрафы, то уточните сумму).

Спасибо. С уважением, Светлана.

Дело в том, что мой бывший работник, которого я уволил, может подать в налоговую документы (неналоговые накладные (ксерокопии), а также тетрадь с приходами товара и денежной выручкой (которая соответствует моему настоящему доходу с моей подписью). Скажите, чем мне это может навредить.

Прощу Вас ответить на такой вопрос. Если организация берет на работу иностранного гражданина какие налоги и отчисления она должна заплатить за это и в какие органы. А так же какие налоги будет выплачивать организация за этого работника в дальнейшем.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение