Какие сопроводительные документы должны предоставить работники при конфискации товара на рынке плательщику единого налога?

• г. Ялта

Прошу Вас ответить на вопрос по существу-какие сопроводительные документы должны предоставить работники про произведении конфискации товара. Являюсь плательщиком единого налога и работаю на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда. Конфисковывать могут только судебные приставы по решению суда. Остальные случаи - грабеж наглый.