Наличие внутреннего закона в Саратове о проведении ремонтных работ в квартире в соответствии с установленным графиком

• г. Саратов

Звкон который вы написали распрастраняется на шум только с 23 до 7. это на общий шум, т.е музыка и т.д. а мне нужен закон о проведении ремонтных раот в квартире, в москве я читала есть закон что с 9 до 19 проводятся шумовые ремонтные работы а в выходные и празничные нельзя проводить. Есть ли у нас в саратове такой внутрений закон? По хорошему соседи не понимают, а ребенок у меня мучается, т.к он спит утром до 9-10 а они начинают ремонт в 8.

Ответы на вопрос (1):

Есть требование СаНпин о шуме в квартире и его тоже должны соблюдать в любое время суток.