муж не платит алименты 4 месяца, куда обращаться и сколько надо пройти месяцев чтобы лишить его родительских прав?

• г. Волгоград

Муж не платит алименты 4 месяца, куда обращаться и сколько надо пройти месяцев чтобы лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете и сейчас обратиться в суд с исковым заявлением о лишении его родительских прав, при этом вам нужно будет доказать, что отец уклоняется от воспитания и содержания ребенка. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

По этой только причине только Вы не сможете лишить отца родительских прав.Обращайтесь к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, злостным уклонением считается неуплата алиментов свыше 6 месяцев. Для начала можете постимулировать приставов к работе различными заявлениями и жалобами. Лишение родительских прав - в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени, как бывший супруг не платит алименты, чтобы лишить его родительских прав? Алименты не платить с 25 июля 2014 года.

Спасибо.

Алименты он не платит и ребенком не интересуется. Могу ли я сама лишить его родительских прав. И куда мне надо обращаться?

Бывший муж не платит алименты уже 15 месяцев, воспитанием ребёнка не занимается. Можно ли его лешить родительских прав и куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно для решения родительских прав. Отец ребёнка не платит алименты уже 7 месяцев. Проживает на жилплощади ребёнка. И чтобы его выселить надо лишить родительских прав. С благодарностью к вам. Наталья.

Муж три месяца не платит алименты, мы в разводе есть 2 дочки 9 месяцев. Хочу лишить прав его, и может ли государство платить алименты, или срок какой то должен пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение