Как решить проблему с отсутствующими алиментами и выселением отца, исключив его из родительских прав

• г. Сосновоборск

Что нужно для решения родительских прав. Отец ребёнка не платит алименты уже 7 месяцев. Проживает на жилплощади ребёнка. И чтобы его выселить надо лишить родительских прав. С благодарностью к вам. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

ПЕРВЫМ НАДО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ, А ТАКЖЕ МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ РЕБЕНКА КАК ЛИЧНОСТЬ...И Т.Д.

УДАЧИ!!