Какие меры могут быть приняты в случае отсутствия договоров на онлайн-займы и невозможности выплатить их

• г. Волгоград

У меня три займа оформленных онлайн по интернету. Договоров на них нет. Только в интернете заполняла анкету. По ним возможности платить нечем. Что они могут предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно...., заполняя анкету Вы одновременно заполняли заявление, которым принимали некие условия договора, в том числе по срокам возврата и уплате процентов... В случае их нарушения..., названных условий, кредитор вправе обратиться в суд с требованием взыскании долга, процентов..., возможно штрафов...