Если взял займ по интернету онлайн и платить нечем что будет?

• г. Йошкар-Ола

Если взял займ по интернету онлайн и платить нечем что будет?

Ответы на вопрос (5):

В суд подадут

Займодавец имеет право только обратиться в суд за взысканием с вас суммы займа с процентами пени и штрафами, когда будет вынесено решение суда судебные приставы будут его с вас взыскивать либо из части доходов либо имуществом.

А я слышал что займы онлайн не имеют договоров это правда и что электронные подписи подтверждаются бумагами а их не было

Надо будет тогда взять несколько миллионов онлайн- займов.

Онлайн займы по-разному оформляются.