Неожиданное требование 10% первоначального взноса при оформлении кредита в интернет-магазине - что делать?

• г. Москва

Оформил кредит в интернет магазине, банк одобрил кредит, приехал курьер подписали договор, товар сказал доставят по факту поступления денежных средств на счет магазина, через три дня приехал тот же курьер и привез товар, потребовав 10% первоначальный взнос, о котором не в одном документе в том числе и договоре нет и речи, я звонил в банк, банк так же подтвердил что не какой первоначальный взнос не требуется, и типо решайте с магазином сами, магазин в свою очередь товар не отдает без взноса, (оговорюсь сразу 5%сбор магазина уже включен в кредит)вопрос, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Вам решать, можете требовать возврата денежных средств в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей", напишите претензию магазину.