Возможно ли работать в образовательном учреждении после снятия судимости?

• г. Москва

Муж Начальник отдела информатизации в гос. колледже. Был условно осужден по статье 228, часть 2, судимость снята в 2013 году. Может ли он работать в образовательном учереждении, он не преподаватель и не преподает, если судимость уже снята?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, может судимость распространяется только на преподавателей