Может ли сбербанк России произвести рефинансирование если были просрочки и выдаст ли он новый кредит.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли сбербанк россии произвести рефинансированте если были просрочки и выдаст ли он новый кредит.

Ответы на вопрос (2):

Рефинансирование, равно как и отсрочка и рассрочка - проводятся только по усмотрению самого банка. обязать его это сделать невозможно.

Может и рефинансирование произвести, и новый кредит выдать. Решайте этот вопрос с банком.