Желаем снять с регистрации бывшую жену в качестве собственником дома - что ожидать в следующем суде?

• г. Подольск

Моя мама собственник дома. В 2011 году зарегистрировала мою бывшую жену с моим сыном ему сейчас 8 лет. уже 2 года она с ребенком не проживает в этом доме. (проживает у своих родителей) хотим снять с регистрации бывшую жену. На первый суд она не явилась и не явиться. Судья сказал пригласит адвоката будет представлять интересы бывшей жены так как она не является в суд. выпишут ли бывшую жену в следующем суде.

Ответы на вопрос (4):

если суд примет такое решение, то на основании решения суда можно будет снять с регистрации

Здравствуйте. При правильном ведении дела, выпишут.

Это зависит от многих факторов, и если у Вас есть представитель в суде, то он должен Вам разъяснить: что и как

Суфьян, здравствуйте! А почему речь зашла о назначении адвоката? Вы не знаете адрес, где фактически проживает Ваша бывшая супруга? На мой взгляд, шансы у Вашей мамы очень велики.

С уважением.

Харченко О.В.