Подозрительное предложение - генеральная доверенность на продажу гаража третьему лицу

• г. Томск

Продавец предлагает оформить ген. доверенность на продажу гаража на третье лицо, в данном случае на мою сестру. В чем может быть подвох.

Ответы на вопрос (1):

если вы сами собираетесь оформить сделку, то для чего нужна доверенность, не понятно