Собираюсь купить Б/У автомобиль. Продавец продаёт его по ген. доверенности. В чем может быть подвох? И какие могут быть уловки?

• г. Жуковский

Собираюсь купить Б/У автомобиль. Продавец продаёт его по ген. доверенности. В чем может быть подвох? И какие могут быть уловки?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Он может быть мошенником, например. Вам лучше увидеться с собственником автомобиля. В зависимости от ситуации