Спор о строительстве капитального гаража во дворе многоквартирного дома вызывает разногласия среди жильцов

• г. Нурлат

В многоквартирном доме во дворе один из жителей хочет построить капитальный гараж на 2 машины. При этом спиливается 2 больших берёзы.Жильцы против, а он отвечает, что у него оформлены документы на землю и капитальный гараж. Двор небольшой в центре города. Озеленения практически нет, площадок детских и физкультурных тоже. Всё заставлено металлическими гаражами. Что делать жильцам.

Ответы на вопрос (2):

1. Проверить документы у строителя на землю и гараж (( ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ)

2. Заявяление в полицию -- самоуправство.

Удачи

1. Проверить документы у строителя на землю и гараж (( ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ)

2. Заявяление в полицию -- самоуправство.

Удачи