Влияет ли доля собственности жены в служебной квартире после смерти отца на ситуацию военнослужащего с четверыми детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли повлиять наличие доли собственности у жены, после смерти отца, если мы живем в служебной квартире. Я военнослужащий. Четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид Иванович.

В нашем государстве - может; если стоите на квартирном учете, то лучше избавиться по возможности от всего жилого (в моем случае остался только гараж, и то в последний момент прицепились к зем.участку под ним - якобы не указано его назначение). Так что, если есть возможность, переведите долю жены на кого-нибудь по-роднее (в последствии чтобы вернуть без проблем).

Удачи вам!