Бывший муж перестал платить алименты с 2013 года - что делать?

• г. Тайшет

Бывший муж уволился с работы с декабря 2013 он не платит алименты! На данный момент работает не официально! Алименты он не платит, но оплачивает за дет сад, будет ли это считаться за алименты? Или мне надо идти к судебным приставам? Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются в денежном выражении. Обращайтесь с иском к мировому судье о взыскании алиментов. Далее с исполнительным листом в ССП