Бывший муж уволился с работы чтобы не платить алименты работает не официально что мне делать?

• г. Новосибирск

Бывший муж уволился с работы чтобы не платить алименты работает не официально что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебный приказ о взыскании алиментов обратиться в ФССП для взыскания.

Сообщить приставам, что должник безработный.

Если приказа нет, вначале обратитесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.