В Квартире прописано трое, приватизирована на двоих взрослых. Какие имеет права несовершеннолетний ребенок на эту квартиру?

• г. Москва

В Квартире прописано трое, приватизирована на двоих взрослых. Какие имеет права несовершеннолетний ребенок на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Не быть выписанным из нее , ни при каких обстоятельствах, без своей воли.

Михаил Владимирович, если права несовершеннолетнего при приватизации нарушены не были, то имеет право пользования данной квартирой. Как минимум до совершеннолетия собственники не вправе снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка. Если были нарушены права несовершеннолетнего ребенка при приватизации, то они могут быть восстановлены. Необходима помощь, обращайтесь.