Может ли материнский капитал быть выплачен, если второй ребенок от второго мужа, и нужно ли иметь трудовой стаж для получения его?

• г. Москва

Интересует материнский капитал. Выхожу второй раз замуж. Планируем рожать. Материнский капитал выплачивается женщине, если второй ребенок от второго мужа? Важно ли, при получении материнского капитала, что я не дня не работала?

Ответы на вопрос (1):

Конечно выплачивается, не имеет значение сколько у Вас было мужей и Ваш трудовой стаж тоже не имеет значение.