Угнали машину - не получено подтверждение заявления в МВД. Что делать?

• г. Москва

Угнали машину. Подал заявление в мвд. Копию не дали. По почте ничего не приходило. Приезжал два раза сам. Сказали что ничего не нашли. Дело закрыто. Опять же на руки и по почте ничего выдано не было.

Как действовать. Писать заявление на главу мвд, изложить суть, указать что это повторное обращение, на бездействие и т.д или сразу в прокуратуру, но документов на руках никаких нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

у вас есть талон-уведомление о том, что подавали заявление? Если да, то спокойно пишите в прокуратуру, если нет, то тоже можете писать - как искать правда будет.

подайте повторно заявление, и на втором экз они должны поставить отметку о получении, если не будет ответа, тогда жалобу будете писать

Добрый день.

Пишите жалобу в прокуратуру, где полностью изложите данные факты.