Страховая компания отказывает в страховке без заключения патологоанатома - есть ли основания?

• г. Самара

Страховая компания отказала в страховке из-за отсутствия заключения патологанатора, морг в писменном виде тоже отказал мне выдать это заключение. Права ли страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, он может запросить такое заключение по Вашему ходатайству, там и определится, то прав. Единственное - отказы надо получить письменные, а не на словах, чтобы было что приобщать к материалам дела.