Могу ли я получить деньги или хотя бы заключение чтобы решить вопрос в судебном порядке?

• г. Москва

После ДТП страховая компания выплатила по заключению 50 тыс. рублей. Ремонт обошелся на 90 тыс. Страховая компания отказывается принимать заявку на выплату необходимой суммы, хотя в заключение были указаны возможные скрытые дефекты. Копию заключения тоже отказываются предоставить. Могу ли я получить деньги или хотя бы заключение чтобы решить вопрос в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести оценку ущерба самостоятельно, а уже на основании ее обращаться в суд. Страховщик вряд ли Вам выдаст результаты калькуляции на руки, только через суд. Удачи Вам !!!