Отдел росгостраха Таци отказал мне в автостраховании ОСАГО без страховки личной жизни - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Тацинский отдел росгостраха отказал мне в автостраховании осаго без страховки личной жизни, в письменном обьяснении отказа тоже отказали, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта