Имеют ли право судебные пристава арестовать счет на которые перечисляется детское пособие. (Имеется задолженность в банке)

• г. Лабинск

Имеют ли право судебные пристава арестовать счет на которые перечисляется детское пособие. (Имеется задолженность в банке)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют, предоставьте приставам сведения о том, что на счет перечисляется детское пособие.

На указанные денежные средства не может быть обращено взыскание, поскольку они имеют целевое назначение. Обжалуйте действия пристава, если это произошло