Саморегулирование после ДТП - возможность позднего обращения в ГАИ

• г. Казань

Неделю назад ударил машину. Сотрудников полиции не вызывали. Договорились между собой. Заехали в сервис показали его машину договорились о цене ремонта. Прошла неделя водитель пострадавшей машины не звонит. А когда я звоню трубку не берёт. может ли водитель пострадавшей машины через неделю позвонить в Гаи и подать ударившую его машину подать в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это покидание места ДТП, вы точно так же можете возразить - я первый раз вижу эту машину и этого человека, авария случилась давно, ничего не знаю.. После драки кулаками не машут.