Как вступить в наследство после обнаружения участия отца в фирме?

• г. Курган

Помогите разобраться. Отец умер в 2012 году мы (т.е. я, мама и брат) вступили в наследство. После этого умирает мама, тоже в 2012 году. На её наследство уже вступал только брат. Сейчас, т.е. в 2014 году мы узнаем, что папа являлся учредителем фирмы, в наследство на эту фирму мы не вступили и мамы уже нет в живых. Что нам делать что бы вступить на эту часть наследства?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

обратиться к нотариусу и получить дополнительное свидетельство о праве на наследство