Я студент очного отделения. Из-за работы не успеваю с дипломом. Могу ли я уволиться, без отработки в 14 дней?

• г. Тверь

Я студент очного отделения. Из-за работы не успеваю с дипломом. Могу ли я уволиться, без отработки в 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Денис, можете уволиться по соглашению сторон, т.е. с работодателем. Заклюбчаете соглашение и все, хоть на следующий день можете не работать.