Как будут проходить выплаты по ипотечному кредиту на покупку частного дома в Крыму, если кредит был взят в украинском банке, а Крым уже в России?

• г. Симферополь

У меня вопрос...? В 2006 году был оформлен ипотечный кредит на покупку частного домовлодения, ипотека оформлена только на дом, земля не оформлена в ипотеку... Кредит был взят в НАДРА-Банк... как сейчас будут происходить все действия по выплате, если Крымуже Россия, а банки Украинские.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за личной консультацией бесплатно по ниже указанным телефонам.