Сестру осудили на 4 года за нанесение тяжкого вреда здоровью ножом - Как написать кассационную жалобу и что можно сделать в данной ситуации?

• г. Асино

Осудили правда статью не знаю-сестру осудили. Она причинила тяжкий вред здоровью ножом, он выжил и просил на суде не заключать под стражу. Дали 4 года. В особом порядке дело рассматривалось. Как написать кассационную жалобу и вообще что можно сделать в таком случае?10 дней с момента приговора уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, сестре дали минимальный срок. не советую вам ничего подавать. а впрочем решать вам. жалобу может написать только профессионал и на платной основе. но смысла в этом не вижу. срок небольшой за тяжкий вред причинённый здоровью.