Как бороться с систематическим отказом в выдаче разрешения на строительство Администрацией города Вологды?

• г. Вологда

Троекратный отказ в выдаче разрешения на строительство Администрацией города Вологды. Основание: мелкие и формальные замечания к предоставленной проектной документации. После устранения одних замечаний придумывают новые. Исполнители в администрации готовы выдать разрешение, но СВЕРХУ жёсткая команда не выдавать.

ВОПРОС: можно ли что-либо с этим сделать, находясь в правовом поле.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение об отказе в выдаче разрешения на строительство Администрации города Вологды в суде.