Законность требования главы Администрации сельского поселения к заключению договора по вывозу мусора под угрозой штрафов

• г. Сызрань

Законно ли требование главы Администрации сельского поселения в заключении общественно принудительного договора по вывозу бытового и твердого мусора. В случае отказа в подписании договора грозит штрафами.

Ответы на вопрос (2):

нет не законны - граждане свободын при заключении договора - будет штраф - обжалуйте

Договор - это добровольное соглашение. Штраф может быть наложен, если гражданин нарушил требования конкретного закона.