Можно ли лишь на основании этой расписки обратиться в суд?

• г. Москва
Год назад дала своему знакомому в долг 3000$. Имеется расписка. Можно ли лишь на основании этой расписки обратиться в суд? Обещаю половину суммы тому, кто поможет вернуть деньги.
Ответы на вопрос (1):

Наличие расписки достаточно для обращения в суд с иском о взыскании долга. Я готов представлять Ваши интересы в суде с оплатой по результату.