Как оценить дом с минимальными коммуникациями и требующий полной перестройки?

• г. Копейск

Я хочу купить дом, сначала хозяйка говорила цену 300 т. р, т.к здесь нет не воды, не газа, никаких коммуникаций, ломанный пол, сто лет крышу не крыли, предыдущие хозяева засрали весь дом (в прямом смысле), печное отопление сломанное. Вообщем если покупать, то строить заново все. Сейчас мы живем в этом доме сделали косметический ремонт. И хозяйка теперь хочет больше денег за этот дом. К кому мы можем обратится, чтобы нам оценили этот дом?

Ответы на вопрос (1):

обратиться можете в специализированные оценочные агенства или к независимому оценщику.