Я купила диск по интернету а он оказался подделкой диск во имя жизни-дюсуповаЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

• г. Оренбург

Я купила диск по интернету а он оказался подделкой диск во имя жизни-дюсуповаЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если это нормальный интернет-магазин, то свяжитесь с администратором, отправьте обратно, вам обменяют. В противном случае, если нет никакой обратной связи с сайтом, то диск останется у вас, какой бы он ни был.