Какое расстояние перед воротами должно быть свободным. Как убрать чужой контейнер если он мешает заезду в гараж.

• г. Касли

Какое расстояние перед воротами должно быть свободным. Как убрать чужой кантейнер если он мешает заезду в гараж.

Ответы на вопрос (1):

Если контейнер стоит на вашем зем. участке то обратитесь в суд с иском об устранении препятствия и обязать убрать контейнер. но с начала нужно будет найти собственника этого контейнера.