Как решить проблему стоящего неподходящего гаража в г.Ульяновске? Правила размещения и вопросы решения

• г. Ульяновск

Я проживаю в г.Ульяновске. Напротив моего гаража поставили такой-же железный гараж. Теперь выехать из своего гаража я не могу. Подскажите, на каком расстоянии разрешается ставить гараж перед моими воротами. И куда нужно обратиться для решения этого вопроса. Так как хозяин спорного гаража убирать его не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в Прокуратуру. Удачи!

Специально - закон не оговаривает это. Зависит от обстоятельств. Например, при самозахвате участка собственник участка - может хоть прямо к воротам ставить.