Оплата ремонта замятого переднего бампера служебного автомобиля при неисправной тормозной системе и знании механиком об этом - кто должен оплатить?

• г. Ханты-Мансийск

По моей вине был замят передний бампер служебного автомобиля, с учетом того, что была неисправна тормозная система (не работала ABS) и механик выпускающий на линию этот автомобиль знал об этом. Должен ли я в этом случае оплатить ремонт?

P.s.: бампер был замят пару месяцев назад, начальство только сейчас взъелось, ABS так же неисправна.

Ответы на вопрос (1):

Если сами признаете свою вину - должен.