Как изменить фамилию внука на фамилию по второму браку?

• г. Краснокамск

У меня на попечении внук, ему исполнилось 14 лет. Мать погибла 2 года назад, отца не было. Сейчас он хочет взять мою фамилию (фамилия по второму браку). Мой муж тоже очень хочет, чтобы мой внук носил нашу фамилию. Возможно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

если родителей нет и вы являетесь законным представителем данного ребенка -и солгласны - конечно можно - обращайтесь в загс