Как вернуть штраф ГИБДД без квитанции, если банк отказывается помочь?

• г. Волхов

Год назад оплатила штраф гибдд через сбербанк. Квитанция на данный момент утеряна. Пришли приставы и сказали что за должность. В сбербанке сказали что ни чего искать не будут и поднимать документы отказываются. Что в данной ситуации мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальное заявление приставам,чтобы они затребовали документы в банке. В случае их отказа жалуйтесь их руководству.