Я потеряла работу и не могу оплачивать кредит и мне банк угрожает тем что я даже не смогу выехать за город.

• г. Абакан

Я потеряла работу и не могу оплачивать кредит и мне банк угрожает тем что я даже не смогу выехать за город.

Ответы на вопрос (1):

Передвигаться в пределах РФ с долгами - это Вы можете, а вот за границу с долгом свыше 10 тыс. рублей могут не выпустить ( только если банк обратится в суд)