Муж работает на одной работе, но хочет устроиться еще на одну - правомерно ли это и что делать при увольнении?

• г. Москва

Такая ситуация муж работает на работе но решыл устроится еще на одну, на новой работе его взяли по новой трудовой книжке? Нарушыла ли эта организация закон? И как с этим быть? При увольнении нужно ли ему отрабатывать 2 недели у нас несовершенолетний ребенок? И если эта книжка незаконно можно ее не забирать а просто уйти одним днем, но будит ли произведена оплата заработной платы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если есть испытательный срок то нет. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.