Судебный процесс по установлению отцовства - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Астрахань

Здравствуйте-жил с девушкой около года-затем она меня выгоняет и сходится с другим-после чего узнается что она беремена-родила-опять разошлась-звонит и говорит что ребенок мой-подала иск на установления отцовства-я уже год как женат на другой-когда бывшая ходила беременной я её несколько раз спрашивал чей ребенок-ответ один-- не твой-- а сейчас хочет доказать обратное-- что делать,

Ответы на вопрос (1):

Придется через ДНК доказать отцовство.Если отец Вы придется платить алименты.