Возможно ли возвратить предоплату при покупке керамической мозаики другого цвета по заказу?

• г. Москва

Я заказала в керамическую мозаику. В магазине она продаётся под заказ. После прибытия заказа оказалось, что мозаика совершенно другого цвета. Могу ли в данном я вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону о защите прав потребителя, особенность продажи товара по каталогу.