Мужу 57 лет отработал водителем городского автобуса 6 лет. Имеет ли он право для выхода на досрочную пенсию. Стаж 37 лет. Спасибо.

• г. Железнодорожный

Мужу 57 лет отработал водителем городского автобуса 6 лет. Имеет ли он право для выхода на досрочную пенсию. Стаж 37 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен стаж не менее 20 лет именно на городском автобусном маршруте.