Можно ли устроиться водителем автобуса без стажа работы на автобусе?

• г. Георгиевск

Могут ли отказать в приеме на работу водителем автобуса городского транспорта если нет стажа работы на автобусе. Водительский стаж 20 лет и возраст 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно могут. Но надо узнавать в конкретной организации о требованиях к кандидатам.