Проблема с невыплатой зарплаты, декретных и пособия на ребенка - возможно ли решение через суд?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель не выплачивает з/п за последний месяц работы (июнь 2013), декретные и пособие на ребенка. В феврале просила уволить по собственному желанию и рассчитать меня. Ничего не выплачивают, не отдают трудовую и не увольняют. Писала жалобу в трудовую инспекцию, до сих пор ничего не делается. Через суд можно решить мою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, решение вашего вопроса возможно через суд со взысканием неустойки по выплате заработной платы, а также можете обратиться в прокуратуру. Удачи.