Отказались выплачивать заработную плату после увольнения - как поступить в данной ситуации?

• г. Коломна

Уволился с работы по собственному желанию 3 августа, работодатель не выплачивает деньги под расчет ссылаясь на финансовые проблемы. Задолженность составляет зарплату за июнь и июль. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру и взыскивайте задолженность по заработной плате в судебном порядке.

у вас имеется только 3 месяца на подачу иска в суд - не тяните...

Здравствуйте. Обратитесь в суд и взыскивайте заработную плату.

Срочно обращаться в суд с иском, иначе потеряете деньги.