Интересует получение работы - Что будет меняться соцпособий при устройстве и нужно ли сообщать работодателю о инвалидности?

• г. Москва

Меня зовут Анастасия. Мне 23 года у меня 3 группа инвалидности с детства, хочу устроиться на работу. Каких выплат меня лишат при устройстве на работу? И обязана ли я сообщать работодателю о своей инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

выплат вас никаких не лишат , об инвалидности работодатель и так узнает - вы же будете медкомиссию проходить - если нет - то вы должны сообщить об этом